уважаемые посетители блога, если Вам понравилась, то, пожалуйста, помогите автору с лечением. Подробности тут.

Итак, дамы и господа разработчики, пишущие свои приложения в Delphi XE2, благодаря стараниям DelphiFeed.ru и Emabarcadero, у нас вновь появилась возможность немного посоревноваться в своих Delphi-талантах :). Сегодня на DelphiFeeds.ru появилось объявление о старте нового конкурса «FireMonkey для учёбы. Конкурс с призами от Embarcadero«. Как Вы понимаете, нам снова предлагают поупражняться в разработке с использованием FireMonkey. Срок выполнения конкурсной работы ограничен датой 1 июля — время есть.

В этот раз организаторы конкурса решили изменить правила определения победителей и устроить открытое голосование на странице DelphiFeeds.ru в Facebook. И это, на мой взгляд, логично и правильно. Итак, если Вы разработчик и хотите поучаствовать в конкурсе, то — пишите свой софт для учёбы и отправляйте организаторам конкурса. И пусть победит сильнейший и креативнейший участник конкурса =).

Вообще, радует, что проведение конкурсов на DelphiFeeds.ru становиться уже, можно сказать, доброй традицией. Хоть сам на прошлый конкурс и опоздал, но,  очень надеюсь, что в этом поучаствую.

Кроме того, среди подписчиков страницы DelphiFeeds.ru на FaceBook будут разыграны сувениры —накопители flash и футболки с символикой EmbarcaderoПодключайтесь к нашей странице на FaceBook и получайте призы!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
уважаемые посетители блога, если Вам понравилась, то, пожалуйста, помогите автору с лечением. Подробности тут.
Подписаться
Уведомить о
12 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Keeper
22/04/2012 02:21

Интересно, для школы — это что?

Всеволод Леонов

>>электро-шпор для школьников :)
+100

Всеволод Леонов

в моё время были только ксеро-шпоры.

Гимаев Наиль
Гимаев Наиль
23/04/2012 20:18

7 лет назад делал программу для школы, в которой я работал, очень занимательную программу. При этом работы на 2 вечера. Сам я в конкурсе участвовать не буду, поэтому если кому интересно могу поделиться идеей.

ildvild
ildvild
25/04/2012 15:51

Спасибо за новость. Если что-нибудь придумаю, то тоже поучаствую

KingComp
27/04/2012 21:09

Как подписаться на эту страницу Facebook? Нет кнопки «Подписаться».

KingComp
27/04/2012 22:42

Vlad, спасибо! Для того, чтобы подписаться, необходимо было создать «папку» подписки и потом уже производить действия. =)

samsim
02/05/2012 20:50

В конкурсах не участвую по той простой причине что нет призов ради которых можно как следует постараться.