уважаемые посетители блога, если Вам понравилась, то, пожалуйста, помогите автору с лечением. Подробности тут.

Прошло несколько лет с момента старта программы MVP (Most Valuable Professionals) Embarcadero. В свое время на эту позицию меня, а также ещё несколько человек (Александра Божко, Андрея Ефимова и других, кто пишет про Delphi) выдвигал на эту позицию Всеволод Леонов. И, надо сказать, что присутствие в этой программе так или иначе дает свои «плюшки» и по сей день, несмотря на то, что в последнее время в блоге не так часто появляются новые посты, посвященные работе с Delphi.

Периодически на почту приходят сообщения о новых вебинарах, письма с различными опросниками, касающимися продуктов Embarcadero (Idera) и так далее. Бывают и более приятные мелочи, например, бесплатные лицензии на CData Enterprise Connectors. В общем, так или иначе, но присутствие в программе MVP не дает так уж сильно отставать от прогресса развития Delphi и всегда «держать руку на пульсе».

Вот и вчера Jim McKeeth направил в адрес всех MVP письмо о том, что отныне у нас в сообществе появились региональные координаторы MVP.

На сколько я правильно понял текст письма — координаторы не являются менеджерами или директорами MVP в своем регионе, однако они работают с MVP и работа эта состоит в том, чтобы более качественно развивать сообщество Delphi.

Jim McKeeth разделил всю карту Мира на регионы по ряду критериев, включая популярность MVP, в результате чего границы этих регионов не всегда совпадают с традиционными географическими границами.

Для нас (я имею в виду тех, кто попадает в ленты того же delphifeeds2.ru) определены следующие региональные координаторы:

Поздравляю Романа с заслуженным званием и желаю ему плодотворной и успешной работы в статусе регионального координатора MVP!

Ну, а тем, кто ещё не участвует в программе MVP — советую подумать над участием!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
уважаемые посетители блога, если Вам понравилась, то, пожалуйста, помогите автору с лечением. Подробности тут.
Подписаться
Уведомить о
2 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey Sovtsov
18/04/2019 18:49

Я тоже вас всех поздравляю! Приглашаю для вступления в программу Embarcadero MVP новых кандидатов. Подробнее об этой программе можно прочитать на сайте https://www.embarcadero.com/ru/embarcadero-mvp-program, а о весьма необременительных условиях вступления здесь https://www.embarcadero.com/ru/nominating-an-mvp
Если требуется помощь, я всегда готов помочь